#Сегодня Центральную городскую библиотеку для молодежи им. А.А. Фета, созданную в рамках национального проекта «Культура», посетили обучающиеся МБОУ СОШ № 3.

Для ребят была проведена экскурсия-знакомство с библиотекой нового поколения. Юные куряне с интересом изучили обновленный книжный фонд, а также разнообразные интерактивные локации библиотеки, где каждый может найти себе занятие по душе и проявить свои креативные способности.
   Дети узнали о правилах поведения в библиотеке и обращения с книгой, познакомились с современными SMART-технологиями, инновационным RFID-оборудованием, технологиями виртуальной и дополненной реальности, книгами 3D и 4D формата, интерактивным глобусом и говорящей ручкой.

Узнать интересующую Вас информацию или записаться на экскурсию Вы можете по телефону: +7 (4712) 37-14-46.