20 марта в библиотеке-филиале №6 состоялась презентация персональной выставки фотографа Леонида Карабанова «Это Курское раздолье, это Родина моя» в рамках литературно- эстетического проекта «Библиогалерея».

На фотовыставке представлено 20 работ автора с изображением живописных мест Курского края, среди них: «Родные просторы», «Очей очарованье», «Источник дивной красоты», «Идём на зарю» и др.

В мероприятии приняли участие:
-Людмила Цеменко - художник;
-Лилия Саваровская — председатель местной общественной организации «Сеймское окружное отделение г. Курска Курской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ);
-Сергей Князь - Член Союза Курских литераторов, автор - исполнитель песен, Дипломант Международного фестиваля авторской песни «Соловьиная трель»;
-Сергей Писаревский- курский поэт;
-Николай Кустов-начинающий поэт.

Творческую атмосферу поддержали музыкальные композиции в исполнении солистов ансамбля «Черемшина» Областного Дворца культуры им. В.Н. Винокура - Минского Владимира и Роговановой Галины.