21 марта в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоялся поэтический ринг «В лабиринте_весенней риф_МЫ» в рамках молодежного проекта «СтихоТВОРЦЫ».

В поэтическом ринге приняли участие артистичные команды «Стрижи» (ОБПОУ «Курский Автотехнический колледж»), «Персефона» и «Смурфики» (ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»).

Спикерами поэтического ринга стали:
 Альфия Яфарова – актриса Курского государственного драматического театра имени А. С. Пушкина;
 Анна Струкова, поэтесса, член литературных клубов «Материя слова», «ДисКурсиЯ», «Стихийные стихи»;
 Анна Захарова - курская поэтесса, член Союза курских литераторов;
 Степан Рябцев – резидент продюсерского центра «Инсайт люди», блогер, общественный инспектор в области обращения с животными.

Спикеры ринга дали участникам команд ценные напутственные советы и прочли лирические произведения, посвященные весне.

Команды сразились в 4-х раундах, которые помогли спикерам оценить творческие способности молодых участников поэтического рингА «В лабиринте_весенней риф_МЫ». Победителем по мнению жюри стала команда «Стрижи» (ОБПОУ «Курский Автотехнический колледж»).

Поздравляем с победой!

Весеннее праздничное настроение создали музыкальные композиции в исполнении Образцового ансамбля эстрадного танца «Хамелеон» Городского культурного центра «Лира» и Юлии Григорьевой, обучающейся ДШИ №1 Им. Г.В. Свиридова (рук. Михайлова Елена Ивановна).

Альбом.