11 июня в библиотеке-филиале №11 им. Н. Ю. Корнеева состоялась патриотическая встреча «Герои нашего времени», приуроченная к Дню России.

Патриотическая встреча прошла в рамках проекта «СИЛА V ПРАВДЕ» - победителя конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2023 году. Проект направлен на сохранение исторической памяти, углубление знаний молодежи об истории России, восполнение пробелов в понимании исторической значимости СВО и ее истинных причинах.

Участниками встречи стали:

• Арутюн Рафаэлович Арутюнян - участник Специальной военной операции;
  • Разаев Михаил Дмитриевич - член Союза писателей России;
  • Рябинин Владимир Николаевич - член Союза писателей России.

Гости библиотеки рассказали обучающимся МБОУ СОШ №39 им. К. Ольшанского о воинской доблести, подвиге,служении Родине, ответили на вопросы, которые им задавали ребята.