1 августа на открытой площадке у Центральной городской библиотеки им. Ф. А. Семенова состоялся творческий перфоманс «Цветочные мотивы» в рамках молодежного арт-пространства на свежем воздухе #Реальное место 46/23.

Проект молодежного арт-пространства на свежем воздухе #Реальное место 46/23 признан победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты» в 2023 году.
   Для всех курян и гостей города, были организованы разноформатные интерактивные локации: «Открытый микрофон», «Ближе к тексту», «НаСтолКи», «Море звука», и др.

В творческом перфомансе «Цветочные мотивы» приняли участие:

Творческую атмосферу создали музыкальные номера в исполнении Елены Мосиной, солистки вокальной студии CardinalPro (рук. Ирина Давидович), Татьяны Чапила, преподавателя вокально-хоровых дисциплин Курского музыкального колледжа-интерната слепых, Алисы Шершневой, обучающейся студии танца «MMDANCE» (Рук. Е. В. Филатова), Ксении Горяиновой и Татьяны Корочанской солисток Студии творчества Шоколад (рук. Екатерина Еськова), Софии Кузнецовой, солистки эстрадной студии «Дебют» Дворца детского творчества и Анастасии Одинцовой и поэтический номер в исполнении Карины Ковалевой, выпускницы ДШИ №1 им. Г. Свиридова.

Участникам перфоманса также была представлена фотовыставка дизайнерских работ с цветами художника, дизайнера, члена Союза дизайнеров России, председателя Сообщества флористов России по Курской области – Александра Курочкина.

Альбом.