В преддверии празднования Дня многодетной семьи в Курской области в библиотеке нового поколения им. Е. И. Носова состоялось открытие выставки художественных работ творческой семьи Бартеневых – «Как прекрасен этот мир».

Куряне познакомились с живописными полотнами Юлии Владимировны Бартеневой, ее трех сыновей - Ивана, Владимира, Арсения и дочери – Валентины, а также с работами юных художников - учеников Юлии Владимировны.

В экспозиции было представлено более 30 работ в разных жанрах: пейзажи, натюрморты, портреты, выполненные в технике масляной живописи и графики, а также художественные фото.

Праздничную атмосферу презентации выставки поддержали поэтические и музыкальные номера в исполнении музыкально - поэтический дуэта «Impressio» (Анны Меркуловой, Владимира Шевцова) и воспитанников ДШИ №2 им. П.И. Гринева.