19 сентября в Центральной городской библиотеке им. Ф.А. Семенова состоялась презентация книги Татьяна Басова «Смотрю в рассветы».

Татьяна Басова – поэт, член Союза курских литераторов, автор трех поэтических сборников.

С презентацией книги Татьяну поздравили известные курские литераторы и читатели: Л. В. Ракитская, Ю. А. Дьяченко , К. А. Михайлова , Т. И. Страхова , В. М. Шеховцов, Ю. А. Сухов, Н. М. Новиков, Л. Л. Береза , О. Бредихина , Е. Подчасова и др.

Участникам презентации была представлена выставка рисунков, обучающихся МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников города Курска», иллюстрирующих произведения Татьяны Басовой.

Творческую атмосферу мероприятия создали музыкальные номера в исполнении: обучающейся детского объединения эстрадно-джазового вокала «Детский парк» Дворца пионеров и школьников города Курска Валерии Локтионовой, педагог Лариса Дмитриевна Меркулова, обучающейся ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича Полины Кузовлевой и Гоар Коштоян, преподаватель Ирина Михайловна Константинова и поэтический номер в исполнении обучающегося детского творческого объединения «Живое слово» Дворца пионеров и школьников города Курска Тимофея Тарасова, руководитель Юрий Анатольевич Михайлов.