10 октября в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоялась презентация книги Евгении Подчасовой «А в жизни важен каждый миг».

Евгения Подчасова – начинающий курский литератор. Книга «А в жизни важен каждый миг» - ее первый поэтический сборник, в который вошли поэтические произведения, отражающие начальный творческий путь автора.

Участие в презентации приняли:

• Татьяна Васильевна Басова - Член Российского Союза писателей, член Союза курских литераторов;
  • Юрий Алексеевич Владимиров - член Союза курских литераторов;
  • Анна Захарова - член Союза курских литераторов;
  • Сергей Князь – член Союза курских литераторов, бард, фотограф;
  • Дмитрий Ганин - начинающий поэт, первый участник проекта «Талант. Личность. Дети» Централизованной системы библиотек города Курска, финалист телепроекта «Золото нации» на канале Россия 1, актер.

Творческую атмосферу встречи создали вокальные номера в исполнении обучающихся ансамблей «Мамина радость» и «Ассорти» Областного центра развития творчества детей и юношества (рук. Анна Зевелева) и танцевальные номера в исполнении ансамбля и солистки студии танца "MEKKA DANCE" Софьи Тарасенко (рук. Анастасия Мекка).