23 ноября в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова в рамках празднования Международного Дня Матери состоялся #Мама_Тайм: личные истории успеха.

Главными героинями мероприятия стали амбициозные и талантливые мамы города Курска, которые достигли успехов в различных креативных индустриях.

В мероприятии приняли участие:

• Юлия Бартенева – член Союза художников России, доцент кафедры дизайна КГУ, многодетная мама;
  • Екатерина Зеленцова – старший прапорщик полиции, заместитель командира взвода ОВО по городу Курску, многодетная мама;
  • Лилия Руденко – руководитель студии российского общества «Знание»;
  • Евгения Ладова - член Межрегиональной Общественной Организации «Женщины Лидеры», индивидуальный предприниматель, многодетная мать;
  • Гоар Мхитарян – член Межрегиональной Общественной Организации «Женщины Лидеры», индивидуальный предприниматель, многодетная мать;
  • Лариса Евдокимова – директор Автономного социального учреждения курской области «Ветеран».

Присутствующим была представлена выставка художественных работ «Счастье в простом» члена Союза художников России – Юлии Бартеневой.

Ярким моментом мероприятия стало выступление Театра моды «Кассиопея» Курского государственного политехнического колледжа (руководитель Софья Лыкова ), которые представили вниманию присутствующих яркую коллекцию одежды «Мода на корнеплоды».

Праздничную атмосферу мероприятия поддержали музыкальные композиции в исполнении Юлии Герасенковой, руководителя студии вокала Юлии Герасенковой, Веры Рыльцовой и Варвары Петровой, обучающихся Детской школы искусств №1 Им. Г.В. Свиридова, ансамбля малышей, Валерии Павловой, Ивана Аносова, Алёны Смолиной, обучающихся Детского центра «Добрыня».

Альбом.