22 ноября в Центральной городской библиотеке для молодежи им. А. А. Фета, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялась подиум-дискуссия «Молодой предприниматель: ТВОЕ ДЕЛО».

В рамках подиум-дискуссии своим опытом предпринимательской деятельности поделились:

• Анна Симакова – дизайнер костюма, портной, художник и резидент креативного пространства «Веранда» по направлению «Мода»;
  • Анна Дородных – основатель кофейни Anna bakery coffee и шеф кондитерской Anna bakery.
  • Ирина Немировская - сооснователь Digital Boutique Artel, эксперт по личному бренду, блогер.

Творческую атмосферу дополнили музыкальные номера в исполнении солисток вокальной студии «Аккорд» Елены Чернышевой и Ксении Долженковой.