25 мая, в преддверии празднования Общероссийского дня библиотек в Центральной городской библиотеке для молодежи им. А. А. Фета состоялось награждение лучших библиотечных работников Централизованной системы библиотек города Курска.

Поздравляем Елистратову Галину Владимировну, библиотекаря I категории библиотеки-филиала №2 им. Е. И. Носова с вручением Премии Главы города Курска «Лучший библиотекарь года».

Почетной грамотой Администрации города Курска награждена Метленко Галина Кондратьевна, заведующий библиотекой-филиалом №14.

Почетной грамотой Министерства культуры Курской области награждена Шошина Валентина Ивановна, заведующий библиотекой-филиалом №3.

Почетной грамотой Курского городского собрания награждены:
   Дедушева Лариса Ивановна, главный бухгалтер Централизованной системы библиотек города Курска;
   Петрова Елена Николаевна, заместитель директора по административно-хозяйственной части Централизованной системы библиотек города Курска.

Почетной грамотой комитета культуры города Курска награждены:
   Букреева Валентина Михайловна, ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №12 им. К. Д. Воробьева;
   Исаева Галина Васильевна, ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №11 им. Н. Ю. Корнеева;
   Стрелкова Ольга Владимировна, заведующий библиотеки-филиала №4 им. Е. И. Полянского.

Почетной грамотой Курского региональной организации профсоюзов работников культуры награждены:
   Бондарева Ольга Викторовна, библиотекарь библиотеки-филиала №10;
   Ветрова Ольга Алексеевна, ведущий библиотекарь отдела обслуживания Центральной городской детской библиотеки;
   Толмачева Елена Алексеевна, библиотекарь библиотеки-филиала №7.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!