10 марта в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоялся поэтический батл #Весеннее_ДВИЖение в рамках молодежного проекта «Стихотворцы».

В литературном батле приняли участие артистичные команды «Музы» (ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»), «Общество мертвых поэтов» (ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»), «Самураи в белом» (ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж») и «Между строк» (молодежный совет МБУК «Централизованная система библиотек города Курска»).

Спикерами поэтического ринга стали:

• Роман Борзенков, актер Курского государственного драматического театра имени А. С. Пушкина;
  • Александр Привалов, видеоблогер, руководитель проекта «Привалoff»;
  • Анна Струкова, поэтесса, член литературных клубов «Материя слова», «ДисКурсиЯ», «Стихийные стихи»;
  • Лидия Важинская – книжный блогер города Курска, соорганизатор книжного клуба «ЛидаКоЛ».

Команды сразились в 4-х раундах, которые помогли спикерам оценить творческие способности молодых участников поэтического батла #Весеннее_ДВИЖение. Победителем по мнению жюри стала команда «Между строк» (молодежный совет МБУК ЦСБ г. Курска).
Спикеры ринга дали участникам команд ценные напутственные советы и прочли лирические произведения, посвященные весне.

Поздравляем с победой!

Узнать больше о прошедшем поэтическом сражении и увидеть больше фото Вы можете в альбоме: https://vk.com/album-58971440_291886028