Март
  • Регистрация

Решаем вместе!

Госуслуги


6 марта в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семёнова в рамках сетевой литературной акции #МИФ_о_женщине: Март. Искусство. Фантазия состоялся стильный день «Весенние метаморфозы».

 

    Библиотека стала креативным арт-пространством, где вниманию присутствующих были представлены: коллекции одежды основных трендов сезона «Весна-лето 2023» «Плен перламутра» и «Эмилио» Театра моды «Кассиопея» Курского государственного политехнического колледжа (руководитель Софья Лыкова). Участники познакомились с лучшими коллекциями одежды известных Домов моды, узнали, как легко создать модный образ с помощью своего гардероба.

   Визажист Руслана Михайлова провела для всех желающих мастер-класс «Начни с себя», рассказав, что должно быть в косметичке у каждой женщины. Студенты ОБПОУ «Курский колледж культуры» провели для прекрасных женщин фотосессию «Фотография на память».
Никого не оставил равнодушным мастер-класс «Весенняя игрушка из фетра» и выставка интерьерных и игровых текстильных кукол «Куклы весны» мастера по шитью Марии Сосниной.

Праздничную атмосферу встречи поддержали музыкальные номера в исполнении:

  • обучающихся детского объединения эстрадного пения «Карусель» Дворца пионеров и школьников г. Курска (руководитель А. С. Емельянов);
  • обучающихся Детской школы искусств №1 им. Г. В. Свиридова г. Курска Н. Куцак и В. Емельянов;
  • обучающихся Образцового ансамбля эстрадного танца «Хамелеон» городского культурного центра «Лира».

 

        

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Наши проекты


 

Удаленные сетевые ресурсы

Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

ЛитРес

Библиотека NON_FICTION

Дистанционные услуги

Продление книг онлайн

Продление книг онлайн

Книга на дом

ECha

Яндекс.Метрика Версия для слабовидящих