3 августа 2023 г. в 16.00 час. в молодежном пространстве #Реальное место 46/23 при поддержке комитета культуры города Курска состоялась встреча на свежем воздухе.

Во встрече приняли участие:

В локации «Краски будущего» курская мастерица Анна Алексеева представила выставку собственных работ «Сказочные фантазии». Художник, педагог, Член молодежного объединения КРО «Союз художников России» Светлана Хаткевич представила выставку собственных работ «Краски лета», провела мастер-класс «Синяя птица» в технике акварель и поделилась секретами мастерства;

В локации «Ритмы лета» ребята из танцевально-спортивного клуба «Элита», вместе с тренером Натальей Беляевой провели танцевальный интерактив со всеми желающими. С зажигательными номерами выступили солисты образцового театра танца "Горлица", руководитель Ирина Щулёва.

В локации «Ближе к тексту» молодые курские поэты Анна ЗахароваВера Еськова, книжный блогер Анастасия Панкратова, члены литературных клубов и объединений «Материя слова», «ДисКурсиЯ», «Стихийные стихи» обсудили новинки литературы, обменялись мнениями о книгах и чтении, а также представили произведения собственного сочинения;

В локации «НаСтолКи» любители потренировать память, логическое и образное мышление познакомились с новиками настольных игр клуба «46 Котов».

В локации "Море звука" мастер-класс по актерскому мастерству для музыкального артиста провела руководитель проекта "Выше Крыши" Лайла Ибрахима.

Альбом.