В рамках общегородского творческого проекта «Курск – 2022. Лето в городе» и проекта «Летний парк чтения» в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоялся полный драйва библиомикс «Время ПРОчитать!».

Вниманию курян и гостей города было представлено не только многообразие современной молодежной литературы, лирические номера в исполнении талантливых курян, но и яркие, креативные музыкальные номера, зарядившие всех присутствующих позитивными эмоциями.

Ярким моментом программы библиомикса стало ошеломляющее сольное выступление победительницы российского фестиваля «Студенческая весна» Анастасии Логачевой на ударных инструментах.

Централизованная система библиотек города Курска выражает благодарность всем участникам библиомикса «Время ПРОчитать!». До новых встреч!

В исполнении Анастасии Логачевой:

Мот и Zivert - Паруса

Monatik - Кружит