Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как вылечить грыжу живота описано тут - https://gryzha.kiev.ua

День памяти Владимира Высоцкого

25 января в 13.00 в библиотеке – филиале №6 МБУК ЦСБ г. Курска состоялся День памяти Владимира Высоцкого, посвященный 80 – летию знаменитого поэта, актера, певца.

В рамках Дня памяти присутствующие познакомились с жизнью и творчеством В. Высоцкого, узнали интересные факты из его биографии.
Вниманию участников был предложен кино-экскурс «Владимир Высоцкий в кино и театре», в рамках которого состоялся просмотр документального фильма о творческом пути барда и актера, а также фрагментов художественных фильмов и театральных постановок с участием В. Высоцкого. Среди них: «Вертикаль» (реж. Станислав Говорухин), «Короткие встречи» (реж. Кира Муратова), «Опасные гастроли» (реж. Георгий Юнгальд-Хилькевич), «Сказ про то, как царь Петр Арапа женил» (реж. Александр Митта), «Маленькие трагедии» (реж. Михаил Швейцер), «Место встречи изменить нельзя» (реж. Станислав Говорухин).
В исполнении талантливой молодежи прозвучали песни В. Высоцкого, а также его поэтические произведения.
Книжно – иллюстративная экспозиция «Серебряные струны В. Высоцкого» познакомила с изданиями, повествующими о жизненном пути и творчестве Владимира Высоцкого, раскрывающие малоизвестные факты биографии. Литературный материал дополнили грампластинки, диски, фотографии.