Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Презентация книжно-иллюстративной выставки памяти «Ю. А. Бугров - исследователь истории Курского края»

18 января 2018 г. в 12.00 час. в Центральной городской библиотеке им. Ф.А. Семёновна состоялась презентация книжно-иллюстративной выставки памяти «Ю. А. Бугров - исследователь истории Курского края».

Вниманию присутствующих были представлены издания из личной библиотеки Ю.А. Бугрова, переданные его дочерью В.Ю. Пономаревой в фонд Центра краеведческой информации Центральной городской библиотеки им. Ф.А. Семёнова. Особое внимание было уделено изданиям самого Ю.А. Бугрова.
В презентации приняли участие курские краеведы, исследователи творчества Ю.А. Бугрова, писатели. В исполнении талантливой молодёжи города Курска прозвучали отрывки из художественных произведений Ю.А. Бугрова.