Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как вылечить грыжу живота описано тут - https://gryzha.kiev.ua

Литературную акцию «Читаем вместе-читаем вслух»

7 марта 2018 г. в 12-00 час. Централизованная система библиотек города Курска организовала для курян и гостей города литературную акцию «Читаем вместе-читаем вслух» в рамках Всемирного дня чтения вслух.

Всемирный день чтения вслух отмечается с 2010 года. Лозунг «Чтение – это движение вперед!» поддерживают тысячи людей, стремящихся к интеллектуальному и духовному развитию.
В рамках акции «Читаем вместе-читаем вслух» в преддверии Международного женского дня муниципальные библиотеки города Курска предлагают сильной половине человечества подарить любимой женщине частичку теплоты и внимания, сделав один из самых уникальных и по-настоящему романтических подарков – признание в любви строками из произведений великих классиков. И это не случайно, ведь испокон века Женщину с любовью прославляли и воспевали в своём творчестве гениальные поэты и писатели.
Куряне и гости города услышали стихотворения, высказывания, отрывки из лучших художественных произведений, посвященных весне, любви, женщине.
В рамках акции состоялась викторина «Продолжи эти строки», в ходе которой участникам было предложено продолжить знаменитые строки поэтов-классиков, прочесть свои любимые стихи о любви.
В исполнении курских литераторов прозвучали проникновенные стихотворные строки, посвященные любви, женщине и весне.
Каждый желающий смог воспользоваться «Открытым микрофоном», чтобы  признаться в любви прекрасной половине человечества.
В ходе акции участники получили уникальный весенний «букет из конфет», а также памятные открытки со строками великих писателей и поэтов, посвященные женщине.
Символично, что акция прошла около скульптуры «Свидание», которая уже несколько лет наполняет нотками романтики и любви площадь Перекальского.