Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как вылечить грыжу живота описано тут - https://gryzha.kiev.ua

Литературно-патриотический проект «Бессмертный книжный полк»

8 мая 2018 г. в 14.00 час. на Театральной площади состоялся литературно-патриотический проект «Бессмертный книжный полк», посвященный 73-ей годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне.

Всё дальше и дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны. Всё меньше остаётся в живых свидетелей самой продолжительной и кровопролитной войны. Хранителем памяти поколений всегда выступала отечественная литература. Не прервать связь поколений и передать память о мужественных защитниках нашей Родины помогают книги, на страницах которых запечатлены героические события тех далёких дней. Первый литературно - патриотический проект «Бессмертный книжный полк» стартовал в городе Курске в 2017 г. и вызвал интерес у курян.
В преддверии 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне в «Бессмертном книжном полку» прошли жители и гости города Курска разных поколений, которых объединяет чувство патриотизма, память о героизме, великом подвиге солдат, защитивших Отчизну. Участники проекта пронесли в «Бессмертном книжном полку» книги, хранящиеся в личных библиотеках.
В книжном строю были представлены лучшие произведения, посвященные Великой Отечественной войне. Особое место в «Бессмертном книжном полку» заняли произведения курских писателей-фронтовиков, внесших большой вклад в пополнение золотого фонда русской героической литературы.
Курян и гостей города ожидают:
-художественное чтение отрывков из произведений о войне;
-открытый патриотический микрофон;
-выступления курских поэтов и писателей;
-флешмоб “Память доверена молодым”;
-«фронтовые треугольники» со стихами поэтов – фронтовиков.
Почетными участниками акции стали ветераны Великой Отечественной войны.
Начало шествия состоялось в 13.50 час.