Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

Благотворительная акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля 2018 г. в 13.30 час. состоялась благотворительная акция «Дарите книги с любовью» в рамках Международного дня дарения книг.

Международный День дарения книг - это один из самых молодых праздников в календаре, объединяющий всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению. С каждым годом все больше книг, как уже читанных, так и совсем новых, отправляется в путь во все уголки мира, прививая миллионам детей любовь к чтению и открывая взрослым людям радость дарения.
14 февраля 2018 года в Международный день дарения книг состоялась Вторая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Главная идея праздника — вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.
Муниципальные библиотеки Курска не остаются в стороне от этого события и пригласили курян и гостей города присоединиться к акции.
В парке им. Рокоссовского была организована своеобразная «Площадка дарения книг». Куряне и гости города познакомились с историей Международного дня дарения книг, приняли участие в интерактивных играх и викторинах. Самые эрудированные участники получили призы от организаторов акции.
Участниками акции стали курские писатели и поэты, которые рассказали о пользе чтения и значении книги в жизни человека. В исполнении юных читателей прозвучали поэтические строки.
В этот день юные куряне получили в подарок от организаторов акции книги и поздравления с праздником.
Среди участников был организован блиц - опрос «Любимые книги курян», который позволил выявить «литературные» предпочтения горожан.