Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как вылечить грыжу живота описано тут - https://gryzha.kiev.ua

Литературно-спортивный проект «Все о футболе на БИБЛИОполе»

16 февраля 2018 г. в 12.30 час. в библиотеке - филиале № 6 Централизованной системы библиотек города Курска в рамках литературно-спортивного проекта «Все о футболе на БИБЛИОполе» состоялась тематическая программа «Футбол: игра и судьба»

В рамках тематической программы куряне и гости города узнали интересные факты из истории футбола, познакомились с биографиями известных футболистов, вспомнили самые известные матчи, в том числе легендарные блокадные матчи ленинградского «Динамо».
Вниманию присутствующих был представлен фрагмент кинофильма «Матч» Андрея Малюкова, рассказывающий о футбольном «матче смерти» между советскими футболистами и немецкой спортивной командой «Люфтваффе», состоявшемся в августе 1942 года.
Знатоки футбола смогли проявить эрудицию, приняв участие в интерактивной тест-викторине «Футбольный эрудит». Участникам было предложено ответить на вопросы об истории футбола и правилах игры, вспомнить знаменитых футболистов и известные футбольные клубы.
Привлекло внимание участников импровизированная футбольная фотозона, которая предоставила всем желающим возможность сделать фото на память.
В исполнении талантливой молодежи прозвучали стихотворения о футболе, здоровом образе жизни и спорте.
Книжно – иллюстративная экспозиция «Все о футболе» познакомила с биографиями известных футболистов, историей спорта.