День поэзии продолжает объединять людей всех возрастов. И сегодня в библиотеке №14 состоялся литературно-музыкальный вечер «Мартовские встречи» в рамках фестиваля «Книжная весна в Курске. Версия_2024».

На литературно-музыкальный вечер собрались члены любительского объединения «Нескучный возраст».

На встрече звучали любимые стихотворения Афанасия Фета, Ивана Бунина, Александра Пушкина, Фёдора Тютчева и др. Член Курского Союза литераторов Людмила Коломиец подарила библиотеке авторский поэтический альбом "О чём в стихах расскажет натюрморт", самодеятельный поэт Юрий Карташов познакомили присутствующих со своим творчеством.

Ярким украшением мероприятия стали музыкальные номера в исполнении обучающихся ДШИ №5 им. Д. Д. Шостаковича г. Курска.