Главная
  • Регистрация

Решаем вместе!

Госуслуги




15 февраля 2024 года в 14.00 в Центральной городской библиотеке для молодежи им. А. А. Фета состоится мастер-класс по медиабезопасности в формате «Дети-детям», в рамках проекта «Гений места».

   

   В 2023 г. Центральная городская библиотека для молодежи им. А. А. Фета, созданная в рамках национального проекта «Культура», стала победителем конкурсного отбора проекта Министерства культуры РФ «Гений места».

   Точка концентрации талантов «Гений места» – это пространство новых возможностей, созданное на базе модельной Центральной городской библиотеки для молодежи им. А. А. Фета, где талантливая молодежь города Курска может получить доступ к необходимым знаниям, возможностям для обучения и реализации собственных проектов в сфере креативной индустрии «Новые медиа».

   На очередной встрече, организованной в рамках проекта, волонтеры, обучающиеся медиашколы «ДЮйМ» Центра детского творчества, проведут мастер-классы по медиабезопасности в формате «Дети-детям».
Светлана Белоусова - медиапедагог Центра детского творчества, председатель Курской Лиги юных журналистов, руководитель медиафорума Префикс +10 проведет профессиональный мастер-класс и ответит на интересующие вопросы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Наши проекты


 

Удаленные сетевые ресурсы

Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

ЛитРес

Библиотека NON_FICTION

Дистанционные услуги

Продление книг онлайн

Продление книг онлайн

Книга на дом

ECha

Яндекс.Метрика Версия для слабовидящих