Главная
  • Регистрация

Решаем вместе!

Госуслуги




В муниципальных библиотеках города Курска Вашему вниманию представлены творческие работы участников проекта Молодежной АРТ-студии 
#4К [Курск. Классика. Краски. Комиксы] - 3 красочных комикс-адаптации произведений писателей-классиков.

     

   Творческие работы участников, созданные по рассказам Льва Толстого, Виктора Голявкина и Виталия Бианки до 17 декабря доступны всем желающим в Библиотеке-филиале №3 (ул. Интернациональная, д. 6а), Библиотеке-филиале №11 им. Н. Ю. Корнеева (ул. Пригорева, д. 2) и Библиотеке-филиале №13 (ул. Бочарова, д. 6).

   С яркими комиксами юных курян каждый желающий может познакомиться и в электронном виде. Откройте работы участников студии на официальном сайте МБУК ЦСБ г. Курска, перейдя по ссылке: http://mkukcbs.ru/index.php/resursy/ehlektronnaya-bib..

Приятного чтения!

   Проект по созданию в городе Курске Молодежной АРТ-студии #4К [Курск. Классика. Краски. Комиксы] Централизованной системы библиотек города Курска в 2023 году был признан победителем грантового конкурса «Движения Первых».

Российское движение детей и молодежи образовано по распоряжению Президента России Владимира Путина, его учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года.
Свое название Движение Первых получило по итогам голосования на I Съезде Российского движения детей и молодежи в Москве, который проходил с 18 по 20 декабря. Делегаты также утвердили 12 направлений работы и 11 общих ценностей, среди которых «Жизнь и достоинство», «Патриотизм», «Добро и справедливость», «Созидательный труд», «Крепкая семья» и другие. Среди основных миссий участников – «Быть с Россией», «Быть человеком», «Быть вместе», «Быть в Движении», «Быть первыми».
Деятельность Движения направлена создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, профессиональную ориентацию детей, а также на организацию досуга.
Вступить в Движение можно с шести лет. Участниками могут быть несовершеннолетние, обучающиеся по программам начального общего, основного общего, среднего профессионального и высшего образования.

      

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Наши проекты


 

Удаленные сетевые ресурсы

Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

ЛитРес

Библиотека NON_FICTION

Дистанционные услуги

Продление книг онлайн

Продление книг онлайн

Книга на дом

ECha

Яндекс.Метрика Версия для слабовидящих