14 декабря 2023 г. в 14.30 часов в Центральной городской библиотеке для молодежи им. А. А. Фета, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоится экспертный интенсив «Развитие личного бренда».

В 2023 году Центральная городская библиотека для молодежи им. А.А. Фета была признана победителем проекта Федерального агентства по делам молодежи («Росмолодежь») «Точки притяжения» и представлена на интерактивной карте лучших молодежных пространств России.
В рамках молодежного экспертного интенсива «Развитие личного бренда» присутствующие узнают, как создавать, развивать и продвигать в социальных сетях личный бренд.

Спикерами экспертного интенсива станут:

• Алина Верютина – главный редактор интернет-журнала «Морс», сооснователь контент-бюро и эксперт по продвижению в соцсетях;
  • резиденты продюсерского центра «Инсайт люди».

Спикеры поделятся с молодежью своими опытом и расскажут о пути развития в медиа-сфере, представят собственные проекты и проведут тренинг, на котором раскроют секреты успешного продвижения в Интернет-пространстве.
В исполнении талантливой молодёжи прозвучат музыкальные и литературные композиции.