#Сегодня в библиотеке нового поколения им. Е. И. Носова в рамках проекта «Гений места» состоялся медиа-интенсив «Харизма голоса» с участием члена Союза журналистов России, корреспондента, шоумена, музыканта, ведущего прямых эфиров на телеканале «ТАКТ» Андрея Лукашова.

Журналист поделился с участниками проекта секретами и нюансами работы тележурналиста, рассказал о постановке голоса, познакомил с профессиональным сленгом. На примере личных историй гость встречи показал, как выступление может стать курьезным опытом либо успехом и даже новой работой.

В рамках интенсива юнкоры узнали: как начать выступление, чтобы расположить аудиторию; как завершить свою речь, чтобы запомниться; как за 30 секунд снять стресс перед выступлением и другие полезные лайфхаки.

Мероприятие прошло в формате «живого» общения, все желающие могли задать интересующие вопросы, узнать историю успеха современного журналиста.