Ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки для молодежи им. А. А. Фета, созданной в рамках национального проекта «Культура», Лидия Важинская приняла участие в 36-ой Московской международной книжной ярмарке (ММКЯ), которая проходила с 30 августа по 3 сентября 2023 года, в качестве блогера – профессионального участника и писателя.

Автобиографическая книга Лидии Важинской «Продолжаем разговор…», созданная в жанре NON-FICTION, была представлена на выставке на стенде Издательского сервиса RIDERO. Лидия Важинская познакомила читателей со своей новой книгой, провела автограф-сессию.

36-я ММКЯ прошла при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Российского книжного союза и Правительства Москвы и традиционно является одним из самых значимых культурных событий года.