В рамках Всероссийской акции «Культурная суббота. Танцы народов России детям» известные российские танцевальные коллективы записали для вас мастер-классы, с помощью которых вы сможете научиться танцевать осетинский, адыгский, чеченский, чувашский и русский народные танцы.

Предлагаем Вам познакомиться с мастер-классами Красноярского государственного академическиого ансамбля танца Сибири им. М.С. Годенко и Государственного академического ансамбля танца «Кабардинка».

Предлагаем Вам принять участие во Всероссийской акции и продемонстрировать свои творческие способности! Для этого Вам необходимо с 15 по 17 июля записать танцевальные видео в народных костюмах и выложить в социальной сети ВКонтакте с хештегами #культурадляшкольников и #культурнаясуббота.