18 июля 2024 г. в 16.00 час. на площадке за Центральной городской библиотекой им. Ф. А. Семенова состоится творческий интенсив «Давайте дружить... открытками!» в молодежном арт-пространстве на свежем воздухе #Реальное место 46/23.

Проект молодежного арт-пространства на свежем воздухе #Реальное место 46/23 признан победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты» в 2023 году.
Участники творческого интенсива узнают, что такое посткроссинг, познакомятся с филателистическими принадлежностями и коллекционными экземплярами открыток, научатся правильно оформлять почтовые отправления, закрепят знания и умения в командной интеллектуальной игре. Присутствующие смогут также изготовить и подписать открытки для своих близких.

В творческом интенсиве на свежем воздухе «Давайте дружить... открытками!» примут участие:

• Олег Радин - художник, владелец галереи «АЯ»;
  • Эдуард Демидов – курский коллекционер, филателист;
  • Екатерина Молокоедова, руководитель городского объединения посткроссеров;
  • Наталия Иванова - член курского клуба посткроссеров.

Массу положительных эмоций присутствующим подарят интерактивные игры и конкурсы, викторины и квесты. Все желающие смогут стать участниками увлекательных мастер-классов. В рамках проекта будут работать молодежные локации: «Открытый микрофон», «Ближе к тексту», «НаСтолКи», «Море звука», и др.