30 сентября в Центральной городской библиотеке для молодежи им. А. А. Фета состоялась презентация второй книги писательницы Лидуши Важинской «Продолжаем разговор…».

Каждая книга Лидии – это душевный разговор с читателем. За 2023 год Лида Важинская опубликовала два издания: «Еще одна книга… Разговор по душам» и «Продолжаем разговор…».
   Творческую атмосферу мероприятия создали музыкальные номера в исполнении музыканта, автора-исполнителя, поэта, волонтера - Роман Феоктистов и автора-исполнителя Laila Rough .

Теплый привет из Москвы записал специально для презентации видеоблогер, руководитель проекта «Привалoff» - Александр Привалов .

В мероприятии приняли участие:

Анна Захарова - поэтесса, член союза курских литераторов;
Лариса Берёза – курская поэтесса, член союза курских литераторов;
Альбина Хайруллина - поэтесса, руководитель проекта «Живые стихи Соловьиного края»;
Евгения Подчасова – курская поэтесса;
Дмитрий Ганин – юный поэт и артист.

Альбом.