16 ноября в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова в преддверии Дня словарей и энциклопедий. состоялся брейн-ринг #РУССКИЙ_Ошибок_нет!

Руководитель КРМОО «Клуб интеллектуальных игр» Александр Карачевцев провел интеллектуальную игру «Своя игра», в которой участники встречи показали свои знания.

Участниками игры стали учащиеся школ №31 имени А.М. Ломакина и №42 имени Б.Г. Шуклина. Ребята с азартом ответили на вопросы, показали свою эрудицию и творческие способности.

Знания о книгах и литературе помогли участникам команды под названием «Славяне» школы №42 имени Б.Г. Шуклина одержать победу.

Творческую атмосферу поддержали музыкальные композиции в исполнении обучающихся Детской школы искусств №5 им. Д. Д. Шостаковича, Дарьи Харлановой и Тимофея Козлакова.