27 июля в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова в рамках литературно-эстетического проекта «Библиогалерея» состоялось открытие экспозиции объемных фигур «АРТ без преград» Сергея Евстратова.

На выставке представлено около 20 ярких, реалистичных и креативных работ автора, выполненных в технике паперкрафт.

С открытием персональной выставки Сергея поздравили курские литераторы Нина Подтуркина-ХрусталеваАнна Захарова и начинающий поэт, первый участник проекта «Талант. Личность. Дети» Централизованной системы библиотек города Курска - Дмитрий Ганин.
   Творческую атмосферу поддержали музыкальные композиции в исполнении обучающихся Детского центра «Добрыня» Виктории Матвиенко, Веры Рыльцовой и Екатерины Дубовой, руководитель Ирина Александровна Михайличенко. Для всех желающих был проведен мастер-класс от автора по изготовлению журавля в технике бумажного моделирования.

Альбом.