25 января в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоялось открытие персональной выставки фотографа Алексея Сивакова «Красота вокруг нас» в рамках литературно-эстетического проекта «Библиогалерея».

На экспозиции представлено более 50 работ с изображением представителей флоры и фауны, выполненных в пейзажной технике и технике макросъёмки.

Автор экспозиции поделился впечатлениями о первой сделанной фотографии, о любимых снимках и тонкостями их обработки, рассказал о значимых победах в конкурсах и творческих планах.

Атмосферу мероприятия дополнили музыкальные композиции в исполнении обучающихся Детской школы искусств № 1 им. Г. Свиридова. С открытием персональной выставки Алексея Сивакова поздравили курские поэты Анна Захарова и Владимир Шведюк.

Ознакомиться с экспозицией все желающие могут до 25 февраля по адресу: ул. Карла Маркса, д. 23.