14 декабря в Центральной городской библиотеке для молодежи им. А.А. Фета, созданной в рамках национального проекта «Культура», состоялся экспертный интенсив «Развитие личного бренда».

В рамках интенсива каждый спикер поделился своей историей, рассказал об особенностях развития личного бренда, ответил на интересующие вопросы. Гости мероприятия узнали, как создавать, развивать и продвигать в социальных сетях личный бренд.

Спикерами на экспертном интенсиве «Развитие личного бренда» стали:

• Алина Верютина – главный редактор интернет-журнала «Морс», сооснователь контент-бюро и эксперт по продвижению в соцсетях;
  • Эдгар Бодров - авто-блогер, организатор Медиа Лиги по футболу Курской области, президент ФК «Наше дело»;
  • Михаил Савенок – резидент Insight People, блогер, контент-мейкер, общая аудитория социальных сетей которого насчитывает 500 тысяч подписчиков.

Музыкальные композиции прозвучали в исполнении солистов Вокальной студии "Аккорд" Анны Хлоповой и Артема Епишева.