В библиотеках города Курска продолжаются мероприятия литературного фестиваля «Книжная весна в Курске. Версия_2022»!

В Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоялся яркий творческий БУФФ «Театр начинается…С библиотеки!» в рамках которого зрителям была представлена яркая палитра литературных и творческих номеров различных жанров, направлений и видов искусства. Участниками театрального БУФФА стали: театр-студия «Арлекин», творческий дуэт «Ирис»; артист оригинального жанра Алексей Каменев и певица Анастасия Павленко.

В Центральной городской детской библиотеке состоялась встреча-диалог «Верность себе и театру» актером Курского Драматического театра им. А. С. Пушкина Александром Курицким. Известный курский актер рассказал о своих любимых писателях и литературных героях, поделился секретами творчества и провел для присутствующих провел мастер-класс по сценическому мастерству.