Октябрь
  • Регистрация

 Российский книжный союз совместно с ФГБУ «Роскультцентр», соцсетью «ВКонтакте», Издательской группой «Эксмо-АСТ» и сетью книжных магазинов «Читай город — Буквоед» при поддержке Фонда президентских грантов реализует проект по популяризации чтения среди подростков ЮФ (youth — «молодость»).

   

    В ноябре 2021 года федеральный социальный проект ЮФ проводит квест «Читай-играй», посвященный 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского, который пройдет с 1 по 11 ноября 2021 года и охватит всю Россию.
    В первый день, 1 ноября, на странице проекта ЮФ в социальной сети «ВКонтакте» будет опубликована ссылка на приложение с заданиями квеста, каждое из которых связано с творчеством Ф. М. Достоевского. Выполнять их можно онлайн, в мобильном приложении «Читай-играй». Квест завершится 11 ноября, в день празднования 200-летия Ф. М. Достоевского.
    Первые 500 участников квеста, выполнившие все задания, получат призы от проекта ЮФ и его партнеров: подарочные карты сети «Читай-город — Буквоед», наборы книг, футболки и др. А городу, который наберет наибольшее количество баллов в приложении благодаря участию его жителей в квесте, будет подарена мобильная библиотека с главными бестселлерами последнего времени и произведениями литературной классики.

    Подробнее об участии в квесте «Читай-играй» Вы можете узнать на странице проекта ЮФ в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/youfrf) и на сайте ФГБУ «Роскультцентр» (https://роскультцентр.рф/youf).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Наши проекты


 

Удаленные сетевые ресурсы

Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

ЛитРес

Библиотека NON_FICTION

Дистанционные услуги

Продление книг онлайн

Продление книг онлайн

Книга на дом

ECha

Яндекс.Метрика Версия для слабовидящих