Предлагаем Вашему вниманию красочные иллюстрации участников онлайн-проекта #BооKраски: Малковская Юлия, Косинов Иван, Ротмистровский Николай и Рязанцева Милана.

Малковская Юлия - иллюстрации к произведениям А. Гайдара «Чук и Гек» и «Тимур и его команда»;
    Косинов Иван – иллюстрация к произведению К. И. Чуковского "Федорино горе";
    Ротмистровский Николай – иллюстрация к сказке В. Берестова "Честное гусеничное";
    Рязанцева Милана – иллюстрация к русской народной сказке «Колобок».

Если Вы хотите стать участником онлайн-проекта #BооKраски и добавить свои иллюстрации в яркий виртуальный альбом, Вам необходимо нарисовать любимых литературных героев и отправить на эл. адрес МБУК ЦСБ г. Курска Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой #BooKраски.
    Юные читатели, присоединяйтесь к онлайн-проекту #BооKраски. Все участники получат на память электронные сертификаты!