Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

В библиотеке им. Е.И. Носова состоялось открытие студии духовно-творческого развития «КЛИП: КРАЕВЕДЕНИЕ. ЛИТЕРАТУРА. ИСКУССТВО. ПРАВОСЛАВИЕ»

18 февраля 2020 г. в модельной библиотеке нового поколения им. Е.И. Носова состоялось открытие студии духовно-творческого развития «КЛИП: КРАЕВЕДЕНИЕ. ЛИТЕРАТУРА. ИСКУССТВО. ПРАВОСЛАВИЕ» при грантовой поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020»

Почетным гостем торжественного открытия студии стал руководитель отдела религиозного образования и катехизации Курской епархии протоиерей Олег Чебанов.
    Курские литераторы, члены КРО ООО» Союз писателей России», познакомили юных курян с православным литературным творчеством.
    Представители Курского государственного университета (художественно-графический факультет) представили воспитанникам лучшие образцы православной живописи.
    В рамках открытия студии состоялось знакомство с экспозицией «Книг православных золотая россыпь», на которой были представлены книги по православию из фонда Централизованной системы библиотек города Курска.