Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

В Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова в рамках литературно-эстетического проекта «Библиогалерея» состоялось открытие выставки творческих работ «Рукотворное чудо», обучающихся Центра прикладного творчества ремесел «Школа мастеров».

26 февраля в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова в рамках литературно-эстетического проекта «Библиогалерея» состоялось открытие выставки творческих работ «Рукотворное чудо», обучающихся Центра прикладного творчества ремесел «Школа мастеров».

На выставке «Рукотворное чудо» представлено более 25 работ, выполненных в различных техниках: керамика, перография, батик, резьба по дереву. Тематика работ разнообразна: сказочные сюжеты, патриотическая и православная тематика.
   Особое место в экспозиции занимают уникальные русские деревянные игрушки известного мастера декоративно-прикладного искусства Ольги Данильченко. Автор-член Московской ремесленной палаты, постоянный участник выставок и фестивалей декоративно-прикладного творчества, награждена двумя медалями за развитие народного искусства.
   Все желающие смогли принять участие в мастер-классе по традиционным народным ремёслам и собственноручно изготовить оригинальный сувенир.
   Выставка творческих работ «Рукотворное чудо» продлится до 30 марта.