Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

4 февраля 2020 года в рамках Всемирного Дня борьбы с ненормативной лексикой в Библиотеке-филиале №6 МБУК ЦСБ г. Курска состоялся актуальный разговор "#Я_против сквернословиЯ".

Психолог ОБУЗ "Областная наркологическая больница" обсудил с молодым поколением курян проблемы использования ненормативной лексики в общении сверстников. Особым гостем встречи стал священнослужитель Храма Преображения Господня, который рассказал об отношении церкви к сквернословию. Участники мероприятия продемонстрировали навыки в общении со сверстниками, приняв участие в игре-тренинге "Русский язык - неисчерпаемый родник".