Чем штукатурят газобетон, смотрим на странице http://stroidom-shop.ru Как правильно варикоз лечить

В библиотеке-филиале № 10 (ул. Менделеева, 36) МБУК ЦСБ г. Курска состоялся литературный хронограф «#КурскОсвобождение_77».

В библиотеке-филиале № 10 (ул. Менделеева, 36) МБУК ЦСБ г. Курска состоялся литературный хронограф «#КурскОсвобождение_77», в рамках которого куряне и гости города вспомнили героические страницы подвига жителей города Курска в годы Великой Отечественной войны.

Почетным гостем встречи стала Лариса Александровна Петрова, очевидец освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.
Участникам встречи был представлен фильм-хроника «Курск. Возвращение», в основу которого легли редкие кадры военной хроники.
   «Патриотический QR-код» познакомил юных курян с историческими фактами освобождения города, а также с поэтическими произведениями о героической истории Курска. В исполнении юных дарований прозвучали патриотические строки о мужестве и стойкости советских солдат в годы Великой Отечественной войны.
На книжно-иллюстративной экспозиции «Возвращаясь памятью к войне» были представлены документальные и художественные произведения, посвященные памятной дате.