Фотовыставка «Загадочный мир насекомых»

30 сентября 2019 г. в 12.00 час. в Центральной городской библиотеке им. Ф.А. Семенова Централизованной системы библиотек города Курска состоялось открытие фотовыставки «Загадочный мир насекомых» фотографа-любителя Елены Ивановой.

Организаторы: Администрация города Курска, Управление культуры города Курска, Централизованная система библиотек города Курска.

Фотосъемка живой природы - один из наиболее интересных и привлекательных видов фотоискусства. Фотографии, снятые на природе, отличаются от студийных снимков своей естественностью и необычностью, неповторимостью и большим разнообразием красок.
    Елена Иванова увлекается фотоискусством с детских лет. Она стремится уловить с помощью объектива фотокамеры неповторимые моменты из жизни представителей флоры и фауны.
    На фотовыставке было представлено более 20 работ автора, среди них: «Стрекоза на облаке», «Дирижер лесного оркестра», «Трудный выбор» и др. Каждый фотоснимок неповторим, одновременно вызывает чувства восторга и удивления, передает многообразие окружающего мира и особый взгляд фотографа.
    Дополнила выставку книжно-иллюстративная экспозиция «Прекрасен мир живой природы» из фонда Централизованной системы библиотек города Курска, которая познакомила присутствующих с новыми изданиями о самых удивительных и загадочных насекомых планеты.
    Фотовыставка продлится до 30 октября.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
(4712) 58-82-85 Новосельская Светлана Анатольевна, зам. директора МБУК ЦСБ г. Курска;
(4712) 58-82-85 Соболева Людмила Михайловна, зав. метод. отд. МБУК ЦСБ г. Курска.
Адрес: г. Курск, ул. К. Маркса, 23