Презентация фотовыставки «Живой мир»

18 декабря в библиотеке нового поколения им. Е.И. Носова состоялась презентация фотовыставки «Живой мир».

Автор фотовыставки – фотограф-любитель Вероника Александровна Позднякова. По профессии - юрист, но с фотоаппаратом не расстается с 15 лет. Любит путешествовать по живописным местам России и запечатлевать достопримечательности на снимках.
    Через фотографию автор передает свое особое восприятие окружающего мира, в объектив её фотоаппарата попадают значимые для нее места. Работы автора многогранны и отражают красоту России во всем ее разнообразии и великолепии. В коллекции работ В. Поздняковой насчитывается более 500 фотографий, выполненных в разных уголках России.
    В экспозиции представлено 20 фоторабот, наполненных любовью ко всему живому, а также уникальные снимки необычной природы Курского края, среди них: «Летний сад», «Голуби», «Фламинго», «Водопад» и другие.
    Книжно – иллюстративная экспозиция «Красота родной земли» познакомила присутствующих с литературой о Курской земле из фонда Централизованной системы библиотек города Курска.