Курская молодёжь отдыхает в креативном пространстве "Реальное место 46/23".

Это творческая площадка, дающая возможность каждому молодому человеку реализовать свои способности и посмотреть на других талантливых горожан. В одном месте проводят мастер-классы, творческие встречи, открытый микрофон, концерты, конкурсы и другие виды активности.

О значимости креативного молодёжного пространства для жителей рассказала председатель комитета культуры города Курска Ирина Мазаева. По её словам, в реализации проекта участвуют молодые поэты, члены литературных клубов, художники, участники танцевальных студий и творческих мастерских, блогеры и кавер-группы.

Узнать больше о работе молодежного пространства на свежем воздухе "Реальное место 46/23" Вы можете на портале Национального демографического агентства ДЕМ.ИНФОРМ https://deminform.ru/news/kurskaya-molodyozh-otdykhay..