25 июля в Центральной городской библиотеке для молодёжи им. А.А. Фета, созданной в рамках национального проекта «Культура», прошел поэтический концерт, в рамках которого подвели итоги поэтического конкурса имени О. Ю. Правдина. Мероприятие состоялось в день памяти поэта.

Поэт, литературный критик и филолог Александр Владимирович Бубнов прочел пронзительные лирические строки Олега Юрьевича Правдина.
Члены жюри конкурса — Кирилл Каменский, Лидия Важинская и Владимир Шведюк поделились впечатлениями о поэтических работах участников.

На концерте прозвучал стихотворения победителей и призеров конкурса: Виолетты Овсянниковой, Ольги Ковалевой, Екатерины Рыжковой, Владимира Монахова, Павла Чупрова, Романа Иноземцева, Любови Мамлиной.

Мероприятие стало не просто финальной точкой локального конкурса, но и событием, наполненным красотой, творчеством и созиданием.