Централизованная система библиотек города Курска приглашает юных курян стать участниками Летнего АРТ-эксКУРСКа #Дети_нарисовали!

Для участия необходимо изобразить город Курск в летний период времени в различных техниках с использованием любых материалов: карандашей, красок, фломастеров и др. На рисунке могут быть изображены достопримечательности, любимые места, исторические события, связанные с Курском.

Творческие работы необходимо прислать с 1 июня по 30 августа 2022 года на электронный адрес
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой #Дети_нарисовали. В информации к рисункам должны быть указаны: фамилия, имя, отчество автора, возраст, контактный телефон, название работы.

Работы участников будут представлены на официальном сайте МБУК ЦСБ г. Курска (http://mkukcbs.ru/) и аккаунтах учреждения в социальных сетях. Все участники Летнего АРТ-эксКУРСКа #Дети_нарисовали! получат электронные именные сертификаты.

Сегодня мы представляем Вашему вниманию творческую работу Летнего АРТ-эксКУРСКа #Дети_нарисовали! Анатолий Веселовский прислал прекрасный рисунок под названием «Мой город родной».