Главная
  • Регистрация



Сегодня в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в модельной библиотеке-филиале №1 прошел информационный час «Мир без вредных привычек».

   

   В мероприятии приняли участие: инспектор отделения ПДН Железнодорожного отдела, капитан полиции УМВД России по городу Курску Сурина Юлия Анатольевна, социальный педагог службы «Детский телефон доверия» Попека Галина Ивановна.
   Ребята узнали о профилактических мероприятиях, проводимых в городе, а также о мерах наказания за употребление, хранение и распространение наркотиков, о телефонах горячей линии, на которые можно анонимно позвонить и рассказать о преступлении или поговорить о трудной жизненной ситуации. Учащиеся 6 «Б» МБОУ «СОШ №8» стали не только слушателями, но и активными участниками мероприятия, выступив в качестве агитбригады.

   В библиотеке-филиале № 3 была проведена информационно-профилактическая беседа «Наркотики и их последствия для здоровья» в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью». Из проведенной беседы, присутствующие сделали вывод, что наркомания — смертельно опасная болезнь и проблема, которая решается очень трудно, а альтернативой наркотикам может стать только активный, здоровый образ жизни.

      

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Наши проекты


 

Удаленные сетевые ресурсы

Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина

Национальная электронная библиотека

Национальная электронная детская библиотека

ЛитРес

Библиотека NON_FICTION

Дистанционные услуги

Продление книг онлайн

Продление книг онлайн

Книга на дом

ECha

Яндекс.Метрика Версия для слабовидящих