Сегодня в День памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в Центральной городской библиотеке им. Ф. А. Семенова состоялся поэтический ринг «Про_Классику».
   В литературном состязании сразились артистичные команды Литературного клуба «Эвтерпа» и Центра молодых лидеров города Курска.

Спикерами поэтического ринга стали:
   Людмила Владимировна Мусатова, региональный наставник направления «Театр» программы «Культура для школьников», актриса ТЮЗа, режиссер-педагог;
   Александр Привалов, видеоблогер, руководитель проекта «Привалoff»;
   Анна Струкова, поэтесса, член литературных клубов «Материя слова», «ДисКурсиЯ», «Стихийные стихи»;
   Лидия Важинская – книжный блогер города Курска, соорганизатор книжного клуба «Ледокол».
   Спикеры ринга дали участникам команд ценные напутственные советы и провели творческие мастер-классы по прочтению стихотворений А. С. Пушкина.

Команды сразились в 4-х раундах, которые помогли спикерам оценить творческие способности молодых участников поэтического ринга «Про_Классику». Победителем по мнению жюри стала команда литературного клуба «Эвтерпа».
   Поздравляем с победой!