В рамках литературно-просветительского проекта #Литературные_даты_2021 Централизованная система библиотек города Курска при поддержке Управления культуры города Курска предлагает Вашему вниманию виртуальную книжную экспозицию #Литературные_даты: ДЕКАБРЬ.

На книжной экспозиции #Литературные_даты: ДЕКАБРЬ, на которой представлено более 100 изданий в различных форматах и на различных видах носителей, знакомящих с жизнью и творчеством авторов отечественной и мировой литературы, рожденных в декабре. Среди них: Афанасий Фет, Николай Некрасов, Николай Карамзин, Гюстав Флобер, Джеймс Хедли Чейз и др.
    Значимое место в экспозиции отведено литературному творчеству курских авторов: Тамаре Кравец, Валентине Ткачевой, Владимиру Рябинину и другим.