4 декабря вас ждёт экскурсия по библиотеке нового поколения им. Е. И. Носова и кое что ещё.

Вы до сих пор не зарегистрировались на XIII межрегиональный МЕДИАбатл «За тринадцатью печатями»? Но все можно исправить, заполнив заявку по ссылке https://forms.gle/bnDbu2zcBdKHCAq56, став участником МЕДИАбатла.
    МЕДИАбатл — это возможность прокачать свои навыки, получить море знаний, опыта, новых знакомств и побед!
    Рассказываем, что вас ждёт 4 декабря!

Библиотека нового поколения им. Е. И. Носова (г. Курск, ул. Октябрьская, 65)
    13:00 — экскурсия по библиотеке имени Носова.
    Заведующая библиотекой Яна Васильевна Середа.

14:00-15:00 «Искусственный интеллект: прошлое, настоящее и будущее»

Спикер – доктор филологических наук, профессор, медиапсихолог и видеоблогер, трижды победитель конкурса «Лучший лектор» российского общества «Знание» Алла Михайловна Шестерина;
    15:30 - 16:30 мастер-классы по медиабезопасности в формате «дети-детям».
Спикеры – волонтёры Курского регионального отделения ООДО «Лига юных журналистов», эксперты в области медиаобразования.

Ну что? Теперь Вы не сомневаетесь, что нужно зарегистрироваться и стать участником самого яркого события декабря!